top of page
  • Фото автораAdmin Anton R.

#BLOGGMAGAZINE MUSIC AWARDS 2019



#BLOGGMAGAZINE MUSIC AWARDS 2019

1-я ежегодная глянцевая музыкальная премия 2019.

Первая музыкальная премия от глянцевого дома #BLOGGMAGAZINE прогремела в Москве в честь первого юбилея патриотических журналов, которым исполнилось 5 лет, при официальном партнерстве компании по пошиву мужских классических костюмов SERGEEV GROUP. В честь этого события церемония длилась 2 дня - 8 и 9 ноября и более 50 артистов выступили на главной сцене, исполнили популярные хиты, презентовали новые работы и поздравили команду журналов и всех читателей с днем рождения. Это было фееричное шоу, красивые танцевальные номера и невероятно дружеская атмосфера праздника в молодом, но модном заведении FADO CLUB в самом центре столицы.

Открыли главную сцену первого и второго дня музыкальной премии по традиции организаторы торжества: главный редактор и основатель глянцевого дома - Татьяна Скаковская и PR-директор и основатель SERGEEV GROUP - Максим Сергеев. Татьяна представила эксклюзивный образ от ее любимого бренда Zugra Magomedova, а Максим представил костюм из новой коллекции бренда MAX. 

—«Мы 5 лет мечтали, что однажды мы проведем именно музыкальную премию, с большим количеством любимых артистов, с шикарным звуком и красивыми танцами, с полным брендированием зала и стилизацией разных мелочей. Нам хотелось сделать ее брутальной, без цветочков и ми-ми-мишек, а именно серьезной и взрослой. Именно такой она у нас и получилась и это лучший подарок, какой только может быть на наш первый юбилей! Впервые событие длилось 2 дня и для нашей команды это было испытанием, и в то же время репетицией, ведь в 2020 году стартует #BLOGGMAGAZINE FASHION WEEK, событие, к которому мы готовимся уже 2 года, вот тогда мы с вами целую неделю будем вместе, я думаю репетиция прошла на ура! Поздравляю нас всех с этим днем рождения и приглашаю всех на неделю моды!» — делится эмоциями Татьяна Скаковская;

—«Поздравляю всех! Кто участвовал! Кто победил! Кто был зрителем или просто подписчиком! Каждый из вас внес вклад в это масштабное событие! И если фактически в FADO приехали не более 1000 человек, то в охватах мы перевалили за 300 миллионов! Вы только представьте, нас видели две России! Ранее нашим личным рекордом было 130 миллионов, в этот раз - мы превзошли все ожидания… Точнее, мы просто делали то, что желали сердцем и то что умеем, а результат нас просто шокировал! Ну а я в свою очередь, хочу пригласить на автограф-сессию TOP100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ 2019, презентация пройдет уже в этом декабре, и вся информация на нашем сайте!» — стратегическая речь Максима Сергеева.

Ведущими церемонии открытия выступили официальные ведущие глянца - Роза Мариарти и Владимир Беляев, а приглашёнными ведущими выступили Элизабет Роуз и Булат Ахмедгалиев. 

На красной дорожке звездных гостей встречали VJ популярного портала о светских событиях PAPARAZZI RUSSIA - Ирина Щеглова и Тамара Руцкая, они не только поздравляли номинантов с получением номинаций, но и поздравляли читателей журнала и посмотреть эксклюзивные интервью можно на официальном канале портала на YouTube. Специальным подарком для всех гостей и участников от организаторов премии стали специально выпущенные к юбилею эко-сумки с логотипами двух главных брендов #BLOGGMAGAZINE и SERGEEV.GROUP для мотивации активного общества максимально отказаться от использования пластиковых пакетов и позаботиться о чистоте нашей любимой планеты, ведь всегда можно взять с собой за покупками красивую тканевую сумку вместо полиэтиленовых одноразовых, но таких вредных пакетов. Особенно это приятно сделать, если это юбилейная сумка от любимого глянцевого журнала! К сожалению всем не хватило сумок, ведь гостей пришло в разы больше, чем планировалось, но ограниченный тираж придает особую эксклюзивность данной идее и оригинальному подарку читателям.

На главной сцене выступили и получили заветные номинации - обложки #MUSIC в глянцевых плитах за высокие достижения в российском шоу-бизнесе популярные артисты и новые имена в следующих номинациях:

ГЛЯНЦЕВЫЙ АРТИСТ - Ольга Бузова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ДИРЕКТОР - Арам Арчер;

ГЛЯНЦЕВЫЙ АКТЕР МУЗЫКАЛЬНОГО КЛИПА - Доди Шалаев, главный герой клипа Влада Топалова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ТРЕК - Роман Каграманов и его трек - «Танцуй Пантера»; 

ГЛЯНЦЕВЫЙ СИНГЛ - BUKATARA, «Просто Танцевать»;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ПРОРЫВ ГОДА - Эрик Панич; 

ГЛЯНЦЕВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ГОДА - Дмитрий Нестеров; 

FASHION-ПЕВИЦА - Злата Бобрицкая; 

ГЛЯНЦЕВЫЙ POP-АРТИСТ - Настя Крайнова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ PR - Антон Богославский;

ГЛЯНЦЕВАЯ ПЕСНЯ - Солнышкова Юлия; 

ГЛЯНЦЕВАЯ ДИВА - Кира Шайн; 

ГЛЯНЦЕВЫЙ ВОКАЛ - Альви Альтамиров;

ГЛЯНЦЕВЫЙ АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ - Антон Зацепин; 

ГЛЯНЦЕВЫЙ ГАНГСТАСТЁБ - Иван Гант;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ШОУМЕН - Роман Огнев;

ГЛЯНЦЕВЫЙ DJ & ИСПОЛНИТЕЛЬ - George Fetcher;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ - Karina EVN;

ГЛЯНЦЕВАЯ ВЕДУЩАЯ - Роза Мариарти;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ВЕДУЩИЙ - Владимир Беляев;

ГЛЯНЦЕВЫЙ DJ - Абдулла Закур;

ГЛЯНЦЕВЫЙ САУНДПРОДЮССЕР - Александр Махов;

Второй день музыкальной премии собрал еще больше гостей и участников, а приглашенными ведущими выступили Юлия Солнышкова и Валерия Припасникова. В этот день были награждены артисты в следующих номинациях:

ГЛЯНЦЕВЫЙ БИТБОКСЕР ГОДА - Вахтанг;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ВИДЕОКОНТЕНТ - Булат Ахмедгалиев;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ДУЭТ ГОДА - Анна Грачевская и DILL и совместная песня «Найки»;

ГЛЯНЦЕВАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА - Elizabet Rouz;

ГЛЯНЦЕВЫЙ КЛИП - LILIT, клип IM YAR;

ГЛЯНЦЕВЫЙ DJ ПРОЕКТ - S-Brother-S;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ПЕРФОМАНС - TONEVA;

ГЛЯНЦЕВАЯ СКРИПКА - Маря Кохно

ГЛЯНЦЕВАЯ ЛЕГЕНДА - Вадим Казаченко;

ГЛЯНЦЕВАЯ МОДЕЛЬ FASHION-ВИДЕО - Екатерина Жарикова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ - Прохор Шаляпин;

ГЛЯНЦЕВАЯ ПИАНИСТКА - Виталина Цымбалюк-Романовская;

ГЛЯНЦЕВЫЙ АВТОРСКИЙ СИНГЛ - Анна Калашникова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ПРОЕКТ - ОТАНА;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ВИРТУОЗ - Дидюля Валерий;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ВОКАЛ - Дидюля Евгения;

ГЛЯНЦЕВАЯ ЛЕГЕНДА КАРАОКЕ - Айя Камалова;

ГЛЯНЦЕВЫЙ СТАРТ -  Лера Фрост;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ПЕВЕЦ & ОРГАНИЗАТОР - Александр Печелиев;

ГЛЯНЦЕВЫЙ РЭП - DIAZZ;

ГЛЯНЦЕВЫЙ КАВЕР ИСПОЛНИТЕЛЬ - Игнат Тагиев;

ГЛЯНЦЕВАЯ ДИСКОТЕКА - Оля Гусева;

ГЛЯЫНЦЕВОЕ ШОУ - EGINE;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ТАНЦОР - Анастасия Вядро;

ГЛЯНЦЕВЫЙ ИНСТАГРАМ - Helen Yes;

ГЛЯНЦЕВЫЙ МУЗЫКАНТ -  BETTER;

ГЛЯНЦЕВОЕ ТРИО - Ri-Anna Mishelle;

А также приехали поздравить Alessia Voice, Милена Дейнега, Альви Альтамиров и Anastasia Stone.

В качестве приглашенных награждающих персон выступили: Марина Штанге, Хатуна Каландадзе, Сергей Шабала, Светлана Никулина, Вероника Смиренная, Саймон Марданшин, Эрнест Асланян, Александр Степиков, Сергей Хасл, Максим Сергеев, Лилия Манаева, Рустам Ритман, Рустам Риянов, Милена Милославская, Елена Дашкова, и другие...

Каждый участник церемонии попадёт на страницы дебютного печатного номера MUSIC BLOGGMAGAZINE, который будет презентован в начале 2020 года в честь выхода номера, все номинанты будут приглашены на автограф-сессию и каждый получит дебютный номер журнала о музыке и ее творцах, обложку которого украсит несравненная Ольга Бузова. В большом интервью расскажет о том, как добиваться таких огромных успехов и оставаться собой, быть примером для миллионов и мотиватором, ведь у нее есть чему поучиться! 

Партнерами выступили:

Генеральный BEAUTY-партнер — Имидж-студия и косметология «КраSота» пригласила номинантов на укладки и маникюр в салон премиум-класса;

ГЛЯНЦЕВУЮ ПЛИТУ получил Сергей Шабала и его компания «Третье Чувство», бренд COBA, которая не только ароматизировала FADO, заведение где проходила церемония, но и всем участникам вручили ароматы для дома, а номинанты получили премиум наборы для квартир и домов;

Компания ALBERO GROUP под руководством итальянского бренд-повара Маурицио Романьоли пригласили участников в рестораны AMARENA, CEDRO и PEOPO на вкусные итальянские ужины;

Компания SHEFFIELD SUIT вручила сертификаты на пошив итальянских сорочек для мужчин;

Сеть оптик PENSNE OPTIC под руководством Алексея Калащана и Мансура Кадырова вручила участникам солнцезащитные очки из новых коллекций популярных мировых марок;

Официальными дизайнерами премии выступили такие бренды, как MAX BY SERGEEV GROUP, Zugra Magomedova; TE AMO COUTURE by Oskanovi, Stasia&Stasia by Anastasia Mishina, VIRTUOSO SOCKS.

Медиа-партнеры:

PAPARAZZI RUSSIA, KINOLIBRE, KONIK FILM FESTIVAL.

Дизайн-партнер: www.astrell.ru

Визажисты премии: Аида Закур, Елена Насирова, Кристина Тимохина, Анна Лаврентьева, Елизавета Колногорова.

Официальные фотографы: Ксения Ремизова, Екатерина Дьячкова, Наталья Носенко, Алексей Кобелев.

Официальное видео: Александр Цобор.

По вопросам сотрудничества и партнёрства с глянцевым домом:

+7(906)707-77-17 what’s app

www.bloggmagazine.me/music Открыт прием заявок на 2020 год:

bottom of page