top of page
  • Фото автораAdmin Anton R.

Самые стильные люди по версии #BLOGGMAGAZINE прошли по красной дорожке. 1 место - Анастасия Меринова


НАГРАЖДЕНИЕ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ В ТОПЕ САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ 2019 by @BLOGGMAGAZINE в модном заведении @cedro.albero 😻

БЫЛИ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ!!!

👇🏽👇🏽👇🏽

Дорогие читатели #BLOGGMAGAZINE @bloggmagazine и участники ежегодного рейтинга #TOP100СТИЛЬНЫХ получили заветные номера, а возглавила рейтинг самых стильных Россиян - известная топ- и фото-модель, модель работающая на лучших подиумах Италии и Франции, в лучших модельных агентствах Европы, актриса и просто красавица - #АнастасияМеринова @mer_nastya, на почетном третьем месте модель и дизайнер - #МарияПетрова @mari_mari07777; 4 место заняла #АннаСуворова @_b_a_r_b_i_e_69; на почётном 8 месте - #AllaEn @alla.n в нереальном образе, на 10 месте расположился народный артист #АльвиАльтамиров @alvialtamirov. #TOP10 в #TOP100СТИЛЬНЫХ украсили любимые и популярные Катя Лель @katyalel_official и Анна Семенович @ann_semenovich, а так же другие популярные и известные персоны! В номинации "Лучший главный редактор 2019" была награждена Любовь Цоколо @lyubov__supermama.

Красную дорожку по традиции открыли #ТатьянаСкаковская @skakovskaya_tatyana и #МаксимСергеев @maxim_sergeev, но не одни, а с глянцевым бульдогом по имени #GLYANETS!

🇷🇺В этот день уже в третий раз прошел рейтинг #TOP100_САМЫХ_СТИЛЬНЫХ_ЛЮДЕЙ_РОССИИ 2019 и вновь участники прошли по красной дорожке, получили свои номера в рейтинге и подарки от партнеров! Всего 100 персон из 147 миллионов населения нашей страны!

Каждый из участников попадет на страницы глянцевого журнала @TOP100_BLOGGMAGAZINE, а первые главные места украсят обложки журналов и дадут эксклюзивные интервью! 🇷🇺Партнеры: @skrasotaru @pensneoptic @askona10 @zugramagomedova @viki_plu @sestravipvizaj @allabaskayan

КАСТАТИ! В рамках красной дорожки прошла съемка новой серии #НОВЫЕRUSСКИЕ @novyerusskie и каждый кто одет в русское - смог попасть в эфир! 🇷🇺 По вопросам сотрудничества:

bloggmagazine@list.ru

89067077717 (what’s app)

#MADEINRUSSIA #🇷🇺

bottom of page