top of page
  • Фото автораAdmin Anton R.

В Дубае состоится конкурс MISS DUBAI 2023 по версии #BLOGGMAGAZINE UAE и премия для профессионалов



28 февраля в Дубае состоится уникальный конкурс красоты MISS DUBAI 2023 по версии Международного Глянцевого Дома #BLOGGMAGAZINE где за главную корону будут бороться 10 участниц и всего одна из них получит главный приз - обложку печатаного журнала #BLOGGMAGAZINE UAE с большим интервью на трех языках: русский, английский и арабский. Главная корона для победительницы означает пожизненное владение короной и титулом, приглашение на все события глянца в любой точке Мира.



Событие пройдет в формате красной дорожки, по которой пройдут не только участницы конкурса, но и представители BEAUTY & FASHION индустрии всего Мира, а так же блогеры-миллионики и артисты, ведь именно они станут номинантами премии DUBAI BLOGGMAGAZINE AWARDS 2023. По традиции красную дорожку откроют основатели и организаторы - главный редактор Татьяна Скаковская и PR-директор Максим Сергеев.



Гостей ждет не только конкурс и премия, но и сольный концерт певицы и автора SINGRSHA SKAKOVSKAYA, которая специально для конкурса выпустила новую песню QUEEN и обещает порадовать невероятной сольной программой и как всегда - экстравагантными костюмами.




Организатором конкурса и премии является Глянцевый Дом #BLOGGMAGAZINE основан в 2014 году в Москве. Проект включает в себя 50 онлайн журналов и более 10 печатных, журналы выпускают в таких странах, как: Россия (Москва); Объединеные Арабские Эмираты (Дубай); Казахстан (Алма-аты/Астана ); Италия (Флоренция/Тоскана); Япония (Токио); Индия (Нью-Дели/Гургаон ); Вьетнам (Ханой). Проект является основателем 13-ти рейтингов #TOP100, самый популярный из которых «ТОП 100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ» где ежегодно печатаются 100 стильных персон. В 2015 году проект основал «День Российского Дизайнера» и ежегодно проводит красные дорожки, дресс-код на событие - только одежда от российских брендов! Главные обложки журналов украшали такие персоны, как: Владимир Путин; Ольга Бузова; SINGRSHA SKAKOVSKAYA; Гарик Харламов и Гарик Мартиросян; Светлана Лобода; Лок-Дог и Марина Штанге; Анна Хилькевич; Любовь Успенская, Джиган и Оксана Самойлова, певица Ханна, Artik & Asti; Иван Чуйков; Helen Yes; Роман Каграманов; Наташа Краснова; Игорь Гуляев; Лиза Арзамасова и многие другие звезды шоу-бизнеса, политики и популярные блогеры.


Желающих подать заявки на участие в красной дорожке, пройти аккредитацию и модерацию, организаторы приглашают на официальный сайт конкурса и премии: https://www.bloggmagazine.online/missdubai

Заявки на участие принимают до 25 февраля.

bottom of page